Воронежский фестиваль «Русское лето» перенесут из-за коронавируса

Картина дня

В Воронеже из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации перенесут фестиваль «Русское лето». Об этом на официальной странице фестиваля в соцсети «ВКонтакте» сообщили его организаторы.

По их словам, хоть до самой даты форума еще далеко, но его подготовка – это длительный процесс работы большой команды. Проводить ее в состоянии неопределенности очень сложно. Поэтому было решено сдвинуть мероприятие на более поздний срок, о котором организаторы пообещали сообщить дополнительно.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, фестиваль «Русское лето» впервые прошел в Воронеже 14-15 сентября 2019 г. и собрал более 40 тыс. посетителей. Уже в октябре прошлого года было принято решение сделать его ежегодным.

Николай Борцов

Обозреватель.Врн