Под Воронежем пятеро погибли при падении в выгребную яму

Под Воронежем сразу пять человек – трое взрослых и двое детей – погибли, упав в выгребную яму на территории частного дома. Инцидент произошел в воскресенье, 23 августа, на в совхозе «Воронежский» в Новоусманском районе, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Подробностей относительно причин инцидента пока нет. Известно лишь, что сообщение о трагедии поступило на пульт дежурного МЧС в 18.53. Спасатели оперативно выехали на вызов, однако помочь никому они уже не смогли. По предварительным сведениям, пять человек — двое мужчин, женщина и двое детей — провалились в выгребную яму и погибли. Все жертвы скончались до приезда скорой.

На месте ЧП работают сотрудники полиции и СКР – они осматривают место происшествия, опрашивают свидетелей. По факту инцидента правоохранители проведут доследственную проверку, по итогам которой примут решение о возбуждении уголовного дела или отказе от него.

Кроме того, на место случившегося прибыл глава администрации Новоусманского района Дмитрий Маслов. Он принес соболезнования родным и близким жертв инцидента, а также заверил, что семьям погибших окажут «всю необходимую поддержку».

Редакция портала «Обозреватель.Врн» уточняет подробности инцидента.

Татьяна Омельченко