Бесплатным в День России сделают вход в Воронежский краеведческий музей

Культура
Фото: министерство культуры Воронежской области

Воронежский областной краеведческий музей сделает бесплатным вход в связи с празднованием Дня России, который традиционно отмечается 12 июня. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Корректировки в расписании затронут и посещение экспозиций в предпраздничный день – четверг, 11 июня. Подразделения музея будут работать по следующему режиму:

  • Музей «Арсенал» и Дом-музей А. Л. Дурова – с 10.00 до 17.00;
  • Музей истории Воронежского края и Музей ВДВ — с 12.00 до 19.00.

В праздничный день все структуры учреждения будут работать с 10.00 до 18.00. Посетители смогут самостоятельно осмотреть экспозиции и выставки бесплатно.

А любителям узнать как можно больше о родном крае, а также гостям столицы Черноземья предлагают посетить тематические экскурсии, квесты, спектакли и концерты. Более подробную информацию о времени посещения и стоимости билетов можно уточнить на сайте учреждения.

Обозреватель.Врн