В Воронеже даму на Infiniti наказали за проезд на красный

Картина дня

ГИБДД привлекла к ответственности 54-летнюю жительницу Коминтерновского района Воронежа, которая, будучи за рулем автомобиля Infiniti QX70, проехала на запрещающий сигнал светофора. Об этом сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в среду, 26 февраля.

В ведомстве подчеркнули, что инцидент произошел четырьмя днями — в субботу, 22 февраля. Примерно в 15.42 на перекрестке ул. Хользунова и Московского проспекта автоледи, проезжая по кольцу на Памятнике Славы, проследовала на красный свет.

О грубом нарушении правил дорожного движения горожанкой полицейским стало известно благодаря мониторингу социальных сетей, где и был размещен соответствующий ролик. Женщину привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.12, оштрафовав на 1 тыс. руб.

Богдан Александров

Обозреватель.Врн