В Воронежской области фура отбросила «Газель» в автокран и столб

Лента новостей

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием двух грузовиков и микроавтобуса «Газель» в Россоши. В результате аварии пострадал один человек, сообщил портал «Мое! Online» со ссылкой на ГУ МВД России по Воронежской области во вторник, 18 февраля.

Инцидент произошел около 12.20 в районе д. 16 по ул. Калитвянской в райцентре. По предварительным сведениям, тягач «МАН» двигался по магистрали и при повороте налево въехал в попутную пассажирскую «Газель», совершавшую обгон. Микроавтобус от удара отбросило в припаркованный у обочины автокран, а затем в опору линии ЛЭП.

К счастью, авария обошлась без жертв. В результате ДТП пострадал только 50-летний водитель «Газели»: с вывихом плеча мужчину доставили в больницу. Однако после оказания медпомощи врачи отпустили автомобилиста домой.

В причинах инцидента предстоит разобраться правоохранителям, которые проводят проверку.

Ирина Луфтанович

Обозреватель.Врн