
В Боброве без вести пропал 36-летний Александр Пономарев. Соответствующую информацию в четверг, 1 июня, опубликовали в сообществе поискового отряда «ЛизаАлерт Воронежская область» в соцсети «ВКонтакте».
Волонтеры просят помочь найти жителя райцентра, о котором нет никаких сведений уже месяц. Мужчина 2 мая ушел из дома на работу, но обратно так и не вернулся. С этого момента не выходит на связь с родственниками, с которыми вместе проживал.
Согласно ориентировке, рост горожанина 170 см, он худощавого телосложение, у него темные волосы и карие глаза. В день исчезновения он был одет синий жилет, коричневую водолазку, черные брюки и черные кроссовки.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Александр Пономарев, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Напомним, что в Воронеже и Семилуках ведут поиски 39-летней Елены Земсковой, которая не вернулась домой с работы. О том, где находится жительница райцентра, нуждающаяся в медпомощи, нет никаких сведений уже неделю – с пятницы, 26 мая.
Илья Петров
