В Воронеже пропала нуждающаяся в медпомощи 39-летняя женщина

Волонтеры простят жителей Воронежа помочь найти 39-летнюю Елену З. Ориентировку на жительницу Семилук опубликовали в четверг, 1 июня, в сообществе регионального подразделения поискового отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте».

О том, где находится женщина, которая нуждается в медицинской помощи, нет никаких сведений уже неделю – с пятницы, 26 мая. В этот день она не вернулась домой с работы в Воронеже, перестав выходить на связь с родственниками.

Ее приметы: рост – 175 см, нормальное телосложение, светло-русые волосы и голубые глаза. Известно, что в день исчезновения горожанка была в черных брюках и розовых кроссовках. Данными о другой одежде женщины активисты не располагают.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Елена З., просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

При этом продолжаются поиски 37-летнего Сергея Земскова из Нововоронежа. О его местонахождении ничего неизвестно уже больше месяца – с 27 апреля. Ранее горожанин, который проживает один, никогда не пропадал.

Богдан Александров