О, счастливчик!: Житель Воронежской области стал победителем лотереи

Житель Воронежской области выиграл один из ценных призов в лотерее «Русское лото». Обладатель счастливого билета стал владельцем загородного дома, стало известно в ходе трансляции 1221-го тиража розыгрыша в воскресенье, 4 марта.

На какую именно недвижимость сможет рассчитывать счастливчик – где находится дом, какова его площадь и стоимость – организаторы не уточняют.

Напомним, что после ошеломительного выигрыша пенсионерки из Панино Натальи Власовой, в начале ноября 2017 г. сорвавшей  джек-пот розыгрыша «Русское лото» в размере 506 млн руб., в регионе с удивительной регулярностью начали фиксировать и другие крупные выигрыши в лотерею. В частности, в конце ноября студентка из Борисоглебска выиграла загородный дом в «Жилищной лотерее», а в середине декабря аналогичный приз достался еще одному жителю Воронежской области. Фортуна не отвернулась от жителей региона и после Нового года: 1 января 2018 г. стало известно, что одну из квартир, разыгранных в «Жилищной лотерее», также получит житель региона. Затем в начале февраля в той же лотерее воронежский победитель стал обладателем одного из десяти разыгранных таунхаусов, а буквально через пару недель еще один счастливчик по итогам розыгрыша «Жилищной лотереи» выиграл квартиру.

Что ж, ждем очередной волны лотерейной «лихорадки» в регионе?

Ирина Луфтанович