В Воронеже ищут сбившего на переходе семью с ребенком водителя

Правоохранители просят жителей Воронежа помочь в поисках водителя, допустившего наезд на пешеходном переходе на двух человек и скрывшегося с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону в воскресенье, 14 июня.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, инцидент произошел в субботу, 13 июня, около дома № 304 по ул. 9 Января. Примерно в 18.05 неустановленный водитель автомобиля Audi A8 сбил на регулируемом переходе 32-летних мужчину и женщину, пересекавших проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, в опору которого после этого врезалась иномарка.

Пострадавших с полученными травмами с места происшествия доставили в больницу. Отметим, что мужчина и женщина переходили дорогу с 4-летним ребенком, который по счастливой случайности не пострадал. А вот предполагаемый виновник ДТП, бросив машину, сбежал — очевидцы рассказали, что он ретировался в лесополосу.

Свидетелей ДТП просят сообщить всю имеющуюся информацию о водителе иномарки и о происшествии в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по Воронежу по телефонам 8 (4732) 269-60-36, 269-60-79 или 02.

Илья Петров