Под Воронежем в ДТП с фурой погиб водитель ВАЗа

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Семилукском районе, в результате которого погиб 32-летний местный житель. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в пятницу, 5 июня.

В структуре уточнили, что инцидент произошел примерно в 20.00 на нулевом километре автодороги «Обход Воронеж — Воронеж». По информации ГИБДД, молодой человек, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21093, двигался по второстепенной дороге и при выезде на главную трассу не уступил проезжую часть пользующемуся преимуществом грузовику MAN под управлением 45-летнего жителя Курской области.

В результате столкновения водитель легковушки получил телесные повреждения различной степени тяжести. Молодой человек скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Илья Петров

Фото – группа «Аварии | ДТП | Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» 

Обозреватель.Врн