В Воронеже женщина в споре вонзила нож в знакомого

Полицейские задержали в Воронеже 30-летнюю местную жительницу, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону в понедельник, 25 мая.

В ведомстве уточнили, что в городской отдел полиции № 5 поступила информация из больницы скорой медицинской помощи, в приемное отделение которой привезли 37-летнего жителя областного центра. Мужчину доставили в медучреждение с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки.

Инцидент произошел 22 мая текущего года в доме потерпевшего, проживающего в дома на ул. Изобретателей. В гости к мужчине около 22.00 пришла подозреваемая, с которой у воронежца произошел конфликт на почве личной неприязни. Женщина ударила ножом знакомого в область груди, после чего скрылась.

В ведомстве отмечают, что злоумышленница ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Горожанку задержали в квартире у знакомых в пер. Ракетный. В ходе обыска у нее было нашли орудие преступления.

Илья Петров