
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Семилукском районе, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в пятницу, 22 мая.
В структуре уточнили, что инцидент произошел днем ранее — примерно в 05.55 на 212-м км автодороги Р-298 «Курск — Воронеж». По информации ГИБДД, 67-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21124, ехал в сторону столицы Черноземья — водитель не выдержал необходимую дистанции до впереди движущегося автомобиля ВАЗ-21104 под управлением 30-летнего мужчины, что привело к столкновению.
В аварии травмы различной степени тяжести получили предполагаемый виновник ДТП, а также его 56-летняя пассажирка. Пострадавших с места происшествия доставили в больницу.
Илья Петров
