14-летняя девочка в Воронеже ушла за семечками и пропала

Жительница Воронежской области обратилась к землякам с просьбой помочь в розыске ее пропавшей 14-летней дочери Валерии Е. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщил портал «Мое! Онлайн!».

По информации издания, девочка исчезла в четверг, 16 июля в пос. Панино. Школьница попросила у матери денег на покупку семечек и ушла в магазин, однако домой больше не вернулась. Вскоре мать забила тревогу.

Как рассказала женщина, за три дня до исчезновения девочки ей пришлось забирать дочь из отдела полиции в Воронеже. Там случился инцидент, однако его характер не уточняется. Правда, женщина заверила, что ребенка она достаточно отругала, однако обошлось без серьезной ссоры.

– Есть информация, что за ней могли заехать друзья из Воронежа и что дочь может находиться в их квартире в микрорайоне ВАИ. Я сообщила о ее исчезновении в подразделение по делам несовершеннолетних. Мне сказали, что нашли адрес друга дочери и отправили туда полицейских, – рассказала мать девочки Наталия.

Согласно ориентировке, Валерия Е. среднего телосложения, рост девочки составляет примерно 157 см, волосы русые. Из особых примет ребенка ее мать указала на сбритую часть брови. Перед исчезновением девочка была одета в серую футболку, синие джинсовые шорты и черные кроссовки.

Всех, кому известно что-либо о нахождении подростка, просят сообщить ее матери.

Татьяна Соловьева