В Воронеже начнут дорожный ремонт на 11 улицах

В мэрии Воронежа рассказали, где в городе в ближайшее время начнут ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Примерный график обновления магистралей на период с 14 по 15 апреля опубликовали на сайте горадминистрации.

По информации пресс-службы мэрии, с 14 по 15 апреля рабочие начнут фрезеровать асфальтовое покрытие на участках улиц 1 Мая (от пл. Советов до ул. Чудесной), 65 лет Победы (от ул. Независимости до пл. Советов), Академика Королева (от д. №35 по ул. Дм. Горина до д. № 2/1 по ул. Минеров), Дм. Горина (от ул. Олифиренко до д. №33а по ул. Дм. Горина), Независимости (от ул. Гжельской до ул. 65 лет Победы), Олифиренко (от ул. Чудесной до ул. Дм. Горина), Чудесная (от ул. 1 Мая до ул. Олифиренко) и пл. Советов (от пер. Дружеский до ул. 1 Мая).

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее также, на вторник, 14 апреля, были запланировали работы на улицах Арбатской, Дубровина (от ул. Чебышева до стелы «Воронеж») и ул. Историка Костомарова (от ул. Антоново-Авсеенко до ул. Гжельской).

Отметим, что работы по модернизации дорог в Воронеже начались еще с 10 апреля. Обновление магистралей проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в Воронеже в рамках впервые заключенных двухлетних контрактов предполагается отремонтировать дорожное покрытие на 27 улицах за 603 млн руб.

Елизавета Попова