В Воронеже в магазине женщину били камнем

Сотрудники вневедомственной охраны задержали участников массовой драки, произошедшей в одном из магазинов Левобережного района Воронежа. Об этом сообщили в пресс-службе регуправления Росгвардии во вторник, 7 апреля.

В структуре уточнили, что на пульт дежурного поступила информация о срабатывании тревожно-вызывной сигнализации, установленной в одной из торговых точек столицы Черноземья. Прибывшие на охраняемый объект росгвардейцы стали свидетелями потасовки, в которой участвовало четыре человека.

Как оказалось, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения посетителями магазина возник конфликт, в результате которого 43-летний мужчина ударил камнем 41-летнюю женщину. Правоохранители задержали дебоширов, а также вызвали врачей для пострадавшей, которую впоследствии госпитализировали.

Трех оставшихся участников потасовки доставили в отдел полиции. Речь идет о ранее судимом нападавшем, его супруге, которая тоже привлекалась к уголовной ответственности, и знакомой потерпевшей. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Илья Петров