В медучреждениях Воронежской области приостановят плановые прививки. Об этом во вторник, 31 марта, в прямом эфире сообщила главный эпидемиолог департамента здравоохранения региона Ольга Дудникова.
По ее словам, в ближайшее время на прививки могут рассчитывать воронежцы только с клиническими показаниями.
Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, в ходе того же прямого эфира Ольга Дудникова заявила, что заболеваемость COVID-19 в Воронежской области будет расти, но не критично. Ситуация в регионе по распространению инфекции, считает эксперт, относительно благополучная, здесь не должно быть особого пика заболеваемости.
Елизавета Попова
