Воронежские стоматполиклиники прекратили плановый прием

Картина дня

Стоматологические поликлиники Воронежа прекратили плановый прием пациентов. Об этом во вторник, 31 марта, сообщили в департаменте здравоохранения.

По информации структуры, прием в учреждениях будут вести только пациентов с острой болью – то есть, в рамках неотложной и экстренной помощи. Записаться на него можно по номерам регистратур учреждений, список которых приведен здесь.

При этом пациентам с острой болью, которые при этом имеют признаки ОРВИ или вернулись из-за рубежа дантисты готовы оказать стоматологическую помощь на дому. Для этого также требуется позвонить по номеру регистратуры поликлиники по территориальному признаку.

Ирина Луфтанович

Обозреватель.Врн