Под Воронежем ищут сбившую пешехода «Газель»

Полицейские устанавливают обстоятельства наезда на пешехода в Рамонском районе, в результате которой пострадал 40-летний житель Воронежа. Об этом сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в понедельник, 16 марта.

По информации структуры, авария произошла полтора месяца назад — 30 января. Примерно в 23.56 на 6-м км автодороги А-134 «Подъезд к Воронежу» неустановленный автомобиль, двигаясь со стороны Москвы, сбил мужчину. Отметим, что пешеход находился на проезжей части в зоне островка безопасности.

В результате ДТП воронежец получил телесные повреждения, с которыми его госпитализировали. А вот водитель, сбивший мужчину, с места происшествия скрылся — предположительно он ехал на грузовом автомобиле марки «Газель» или «Газель Некст», кузов которого покрыт тентом и имеет удлиненную базу.

В настоящий момент правоохранители проводят мероприятия по установлению и розыску предполагаемого виновника аварии. Очевидцев происшествия полицейские просят поделиться информацией по телефону дежурной части ГИБДД воронежского главка МВД России: 269-61-02.

Илья Петров