В ДТП на трассе в Воронежской области погибли 4 человека

В Воронежской области вечером в субботу, 25 января, столкнулись «Лада Приора» и «Газель». В ДТП погибли четыре человека, сообщили в регуправлении МВД России.

Авария произошла в 22.25 в Грибановском районе области. По предварительным данным, на 608-м км автодороги «Москва – Астрахань» водитель отечественной легковушки по неизвестным причинам выехал на встречную полосу. Здесь «Лада» столкнулась лоб в лоб с «Газелью».

В результате ДТП четыре человека, находившиеся в легковушке, погибли на месте. Их личности предстоит установить.

На месте происшествия в настоящий момент работают сотрудники ГИБДД.

Напомним, что днем ранее страшная дорожная авария произошла в Воронеже. Около 23.45 в пятницу, 24 января, 31-летний водитель Hundai i40 в районе д. 14 по Московскому проспекту попытался обогнать спецтехнику – «КамАЗ» – и выехал на встречную полосу. Здесь иномарка столкнулась с Reno Logan, который от удара отбросило на двигавшийся в соседнем ряду Ford Kuga.

В результате ДТП четыре человека погибли на месте. Жертвами аварии стали водитель Hundai i40 и двое его пассажиров, 29-летний мужчина и 37-летняя женщина, а также 64-летний водитель Reno Logan. Кроме того, травмы получили еще два человека – 29-летний пассажир Hundai i40 и 35-летний водитель Ford Kuga.

Ольга Маркелова