В ДТП на Московском проспекте Воронежа погибли 4 человека

На Московском проспекте в Воронеже случилось ДТП, жертвами которого стали четыре человека. На проезжей части поздним вечером столкнулись три автомобиля: Hyundai, Renault Logan и Ford Kuga, сообщили в регуправлении МВД России в субботу, 25 января.

Авария произошла около 23.40 в пятницу, 24 января. Автомобиль Hyundai, за рулем которого находился 32-летний мужчина, двигался со стороны ул. Лидии Рябцевой в направлении проспекта Труда. По предварительным данным полиции, в районе «политеха» водитель не справился с управлением м выехал на встречную полосу. Здесь иномарка столкнулась с двумя машинами – Renault Logan и Ford Kuga.

В результате ДТП четыре человека получили тяжелейшие травмы, от которых скончались на месте. В аварии погибли водитель Hyundai и два его пассажира, мужчина и женщина в возрасте 30-35 лет (их личности пока не установлены), а также 65-летний водитель Renault Logan.

Кроме того, двух человек – 35-летнего воронежца, находившегося за рулем Ford, и 31-летнего пассажира Hyundai с повреждениями различной степени тяжести доставили в больницу.

По факту данного ДТП сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой им предстоит установить все обстоятельства и причины инцидента.

Николай Борцов

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области