На три часа без холодной воды останется часть Коминтерновского района Воронежа

Среда обитания
Фото: «Обозреватель.Врн»

Часть жителей Коминтерновского района на три часа останутся без холодного водоснабжения в связи с проведением коммунальных работ. Об этом в воскресенье, 1 ноября, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

По информации структуры, ограничения в подаче ресурса установят для замены задвижки диаметром 150 мм по адресу: улица Солнечная, 105. Холодной воды не будет в понедельник, 2 ноября, в промежуток времени с 12.00 до 15.00 в квартале, ограниченном улицами Остроухова – Солнечная – Строителей – Новгородская.

Кроме того, запланировано отключение по следующим адресам:

  • переулок Солнечный;
  • улица Солнечная, 22а, 30, 32;
  • улица Донская, 73;
  • улица Беговая, 120.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что из-за коммунальной аварии свыше 500 домов остались без холодной воды в левобережной части Воронежа. Кроме того, утечка под дорогой привела к подмыву грунта, и один автомобиль оказался в образовавшемся провале.

Обозреватель.Врн