Министр здравоохранения навестил пострадавших при ракетной атаке в Воронеже

Социум
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Воронежской области

Министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин посетил пациентов, пострадавших в результате ракетной атаки. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

По информации структуры, всем, кому это было необходимо, предоставили консультации ведущих федеральных медицинских центров. Процесс оказания помощи находится под постоянным контролем министерства.

Кроме того, Игорь Банин лично побывал в медучреждениях, где находятся пострадавшие, и узнал об их состоянии.

Напомним, накануне, в понедельник, 22 июня, враг атаковал областной центр ракетами. Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о пяти погибших и нескольких десятках пострадавших, которые обратились в больницы. В связи с этим в регионе объявили трехдневный траур.

Обозреватель.Врн