Медицинские учреждения Воронежа в очередной раз подверглись массовой рассылке писем с угрозами о минировании зданий. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в пресс-центре регионального правительства.
– Отдельными руководителями были приняты решения о проведении эвакуации. Оперативные службы провели все необходимые проверки, – уточнили в структуре.
Напомним, что 18 мая из-за ложного сообщения о минировании на улицу вывели посетителей железнодорожного вокзала «Воронеж-1». К зданию на площади Генерала Черняховского, 1, приехали пожарные, медики и кинологи с собаками.
