Посетителей главного вокзала города «Воронеж-1» эвакуировали из-за сообщений о минировании. Об этом в понедельник, 18 мая, сообщили очевидцы в социальных сетях.
По словам пользователей интернета, к железнодорожному вокзалу на площади Генерала Черняховского, 1, приехали пожарные, медики и кинологи с собаками. Правоохранители на время попросили всех покинуть здание.
В пресс-центре правительства Воронежской области сообщили, что сегодня утром поступило сообщение о минировании вокзала, которое оказалось ложным. В настоящий момент «Воронеж-1» работает в привычном режиме.
