Из украинского плена в рамках обмена в Россию удалось вернуть еще троих военнослужащих из Воронежской области. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в пятницу, 15 мая, в своем канале в национальном мессенджере MAX.
По словам главы региона, самое главное – сейчас они в безопасности. На данный момент они находятся рядом с близкими людьми, а также получают необходимую помощь.
Кроме того, Александр Гусев выразил благодарность сотрудникам аппарата уполномоченного по правам человека в России, в том числе воронежским коллегам во главе с Сергеем Канищевым за проведенную работу. По словам губернатора, их работа продолжается и остается одной из самых важных задач.
