Опасную прогулку на окне многоэтажки устроила ребенку жительница Воронежа

Происшествия
Фото: «Обозреватель.Врн»

В Воронеже женщина устроила своему ребенку опасную прогулку на окне многоэтажного дома. Об этом сообщили во вторник, 12 мая, очевидцы в социальных сетях.

По словам пользователей интернета, инцидент произошел в жилом комплексе «Яблоневые сады». Мать сажала малыша на балконную раму и высовывала его из окна.

Напомним, жители ЖК «Яблоневые сады» не впервые выбирают опасную прогулку на высоте. Так, на 20 этаже дома школьники свешивались с перил балкона, вставали на них и балансировали.

Обозреватель.Врн