На трассе в Воробьевском районе Воронежской области в ДТП разорвало автомобиль: пострадали двое человек. Об этом в четверг, 9 апреля, сообщили в Telegram-канале М-4 «Дон».
По информации источника, ДТП произошло около 14.00 на автодороге М-4 «Дон» – Бутурлиновка – Воробьевка – Калач. По предварительным данным, таксист на Lada Kalina выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Skoda. На место происшествия приехали бригада скорой помощи, сотрудники МЧС и полиции.
В результате страшной аварии оба водителя получили травмы. Одного из них спасателям пришлось деблокировать из искореженной машины. Его состояние, благодаря ремню и подушке безопасности, стабильно. Второй же водитель находится в тяжелом состоянии.
