Кареглазая женщина ушла из дома и без вести пропала в Воронежской области

Социум
Фото: «ЛизаАлерт Воронежская область»

Жителей Воронежской области просят помочь найти 30-летнюю Екатерину Шакирову. О женщине нет никаких сведений уже почти месяц – она не выходит на связь с семьей со среды, 24 сентября.

Соответствующую ориентировку разместили в сообществе регионального подразделения поискового отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 17 октября. За помощью к волонтерам обратились родственники жительницы села Щучье Лискинского района, расположенного на берегу реки Дон.

– Ушла из дома в неизвестном направлении. По одной из версий, могла направиться в поселок Таловая, – уточнили активисты в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».

Ее приметы: рост – 165 см, худощавое телосложение, красные волосы и карие глаза. В день исчезновения была одета в темно серую кофту, синие джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о Екатерине Шакировой, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

В этот же день волонтеры открыли поиски 45-летнего Павла Никитина, который проживает с родными в Железнодорожном районе Воронежа. О жителе микрорайона Боровое нет сведений с 22 сентября – в этот день он ушел из дома и перестал выходить на связь с семьей.

Обозреватель.Врн