Жителей Воронежа просят помочь найти 45-летнего Павла Никитина. Соответствующую ориентировку разместили в пятницу, 17 октября, в сообществе регионального подразделения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте».
Мужчина проживает с родными в Железнодорожном районе областного центра – в микрорайоне Боровое. О горожанине нет никаких сведений уже почти месяц – с 22 сентября.
– Ушел из дома в неизвестном направлении. Ранее никогда не пропадал, – уточнили волонтеры в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».
Его приметы: рост – 178 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы и голубые глаза. В день исчезновения, как предполагается, воронежец был в темно-синюю клетчатую рубашку, черные спортивные штаны и туфли такого же цвета.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о Павле Никитине, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Ранее в Воронеже объявили в розыск 78-летнего 24-летнего Александра Рыбина, о котором нет никаких сведений более четырех месяцев – с 4 июня. Молодой человек проживал один, но в начале лета неожиданно перестал контактировать с родственниками.
