Рухнувшее дерево разбило авто и повредило провода в Воронеже

Среда обитания
Фото: pxhere.com

В Воронеже из-за рухнувшего дерева оборвались провода, и местные жители остались без электричества. Также поврежден автомобиль. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях во вторник, 5 августа.  

Воронежцы сообщили, что вчера вечером на проспекте Труда, 31 упало дерево. Из-за этого жители указанного дома остались без электричества. У людей потекли холодильники и портятся продукты, а на первом этаже многоэтажного здания находится детский сад №15.  

В пресс-службе городского управления ГО и ЧС корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили, что сегодня совместно с сотрудниками Воронежской горэлектросети дерево убрали, электроснабжение восстановили. 

Обозреватель.Врн