Почти на две недели закроют двухполосный наплавной мост через реку Дон между микрорайоном Шилово Воронежа и селом Новогремяченское Хохольского района. Об этом в понедельник, 30 июня, сообщили в пресс-службе регионального министерства дорожного хозяйства.
В структуре уточнили, что проезд через переправу на автодороге «Воронеж – Малышево – Гремячье» запретят уже со вторника, 1 июля. Ограничения вводятся в связи с планово-предупредительными работами. Восстановить движение по понтонному мосту в пригороде областного центра планируется в четверг, 10 июля.
– Просим всех жителей и гостей региона с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать альтернативные маршруты объезда, – подытожили в министерстве.
