Человеческие останки нашли в микрорайоне Машмет в Воронеже

Среда обитания
Фото: freepik.com

Человеческие останки обнаружили в тепловой камере в микрорайоне Машмет во время проведения работ на тепловых сетях. Информацию подтвердили в пресс-службе филиала АО «РИР Энерго»-«Воронежская генерация» в среду, 18 июня.

По информации ресурсоснабжающей организации, накануне при очистке тепловой камеры на улице Чебышева бригада сотрудников увидела скелетированные человеческие останки. Работы пришлось остановить и вызвать оперативные службы. 

К месту находки прибыли сотрудники полиции, они забрали останки, опросили очевидцев и дали разрешение на возобновление работ.

Напомним, год назад на стройплощадке по улице Девицкий выезд были найдены человеческие останки военного и довоенного периодов. При этом, на картах отсутствует информация о захоронениях в этом месте бойцов Великой Отечественной войны.

Обозреватель.Врн