Семь человек погибли в ДТП за неделю в Воронежской области

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

За неделю 5 по 11 мая в Воронежской области в ДТП погибли семь человек, а еще 53 получили различные телесные повреждения. Такие данные предоставили в пресс-службе управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по региону в понедельник, 12 мая.

По информации правоохранителей, всего в указанный период зарегистрировали 599 аварий. В большинстве случаев обошлось без пострадавших – 532 ДТП или чуть более 88,8% от общего числа.

– В десяти дорожно-транспортных происшествиях телесные повреждения получили 11 человек в возрасте до 18 лет, – подытожили в ведомстве.

Напомним, что в субботу, 10 мая, в Каширском районе в результате ДТП погиб 26-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra, который вылетел с проезжей части и врезался в дерево. Смертельная авария произошла на 27-м км автодороги «Воронеж – Нововоронеж».

Обозреватель.Врн