Воронежский общественник предложил создать мемориал на месте концертного зала «Крокус Сити Холла»

Фото: pxhere.com

К президенту России Владимиру Путина обратился воронежский общественник Константин Квасов с предложением создать мемориал на месте концертного зала «Крокус Сити Холла».

– Полагаем, что по морально-нравственным основаниям целесообразно на месте трагедии не восстанавливать развлекательно сооружение, а создать пространство, своей организацией поддерживающее память о погибших в произошедшей трагедии, – обращение с такими словами в среду, 27 марта, в социальных сетях опубликовал председатель воронежской общественной организации «Русские люди» Константин Квасов.

Властям он также рекомендовал предложить собственникам «Крокус Сити Холла» рассмотреть другие места для возведения концертной площадки.

«Обозреватель.Врн» писал, что воронежец погиб в результате теракта, произошедшего вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Общее же количество жертв трагедии уже составляет 140 человек.

В столице Черноземья рядом со школой №83 на улице Шендрикова появилось граффити в память о погибших в «Крокус Сити Холле».

Петр Соболев