Елочка, зажгись!: Дед Мороз приедет в Воронеж со свитой «звезд» телеканала НТВ

В Воронеж в рамках акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пожалуют звезды телеканала НТВ и, естественно, главный новогодний волшебник. Столичные гости посетят столицу Черноземья и проведут здесь ряд мероприятий на выходных – 15 и 16 декабря.

Отметим, что НТВ устроит праздник в общей сложности в 22 российских городах. Помимо Воронежа Дед Мороз со своей телевизионной свитой побывают в Краснодаре, Ярославле, Туле, Саратове и других крупных мегаполисах.

Известно, что в столицу Черноземья пожалует ведущая программы «Квартирный вопрос» Татьяна Грамон, которая в субботу, 15 сентября, даст пресс-конференцию в Доме журналистов. Вместе с Дедом Морозом по стране путешествую и едва ли не все звезды НТВ – к примеру, Вадим Такменев, Вадим Глускер, Джон Уоррен.

Грандиозный праздник в рамках этой акции пройдет в воскресенье, 16 декабря, в Северном микрорайоне – в парке у ТРК «Арена» (бульвар Победы, 23 Б). Начало торжественного мероприятия в 14.00.

Добавим, что «Путешествие Деда Мороза с НТВ» — это еще и социальная акция. Во время своего визита в Воронеж новогодний волшебник побывает в гостях у детей с особенностями развития и оставшимися без попечения родителей, а также навестит семьи, которые, как подчеркивают организаторы мероприятия, ежедневно преодолевают трудности.

Илья Петров