В Воронежской области перевернулся автомобиль Peugeot: госпитализировали трех человек

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

В Бобровском районе Воронежской области автомобиль Peugeot вылетел с дороги в кювет и перевернулся. Медицинская помощь потребовалась трем людям. Об этом в четверг, 27 июля, сообщили в ГУ МВД по региону.

Сама авария произошла днем ранее около 10.00 на 770 км автодороги М4-«Дон». За рулем иномарки был 46-летний житель Перми. Инспекторы предполагают, что мужчина просто не выбрал безопасную скорость, поэтому и не справился с управлением. Однако в обстоятельствах еще предстоит разобраться.

– В ДТП водитель и его пассажиры, 47 и 26-летние жительницы города Пермь, с различными травмами доставлены в медицинское учреждение. Проводится проверка, – сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

Всего в регионе за минувшие сутки зарегистрировали 101 ДТП. Больше всего в Воронеже – 73. В авариях травмировались шесть человек.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн