Диджей радио «Европа Плюс» Алекс Мануйлов выступит в Воронеже

Социум
Фото: Виктория Матвеева
На 11-м Воронежском открытом медиафоруме пройдет творческая встреча с диджеем радио «Европа Плюс» Алексом Мануйловым
Фото: Виктория Матвеева

В течение двух дней, 19 и 20 июля, будет проходить 11-й Воронежский открытый медиафорум. Гости форума смогут встретиться с ведущими экспертами отрасли, в том числе кинодокументалист, телеведущий Павел Селин, легендарный диджей радио Европа Плюс Алекс Мануйлов, шеф-редактор медиахолдинга «Комсомльская правда» Евгений Сазонов

Фото предоставлено Алексом Мануйловым

Подробная программа форума доступна по ссылке. В первый день, 19 июля, в 13.30 в кинотеатре «Спартак» диджей и радиоведущий, фирменный голос «Европы Плюс» Алексей Мануйлов расскажет о том, как менялась аудитория музыкальных радиостанций в России.

Фото: Виктория Матвеева

Неподражаемый голос – так можно охарактеризовать радиоведущего «Европы Плюс» и капитана еженедельного чарта ЕвроХит Топ 40 Алексея Мануйлова. Его знания о музыкальном мире и умение беспристрастно анализировать композиции поражают. Многие слушатели  ассоциируют приятный тембр этого диджея именно с «Европой Плюс».

19 июля на XI Воронежском открытом медиафоруме «Журналистика в эпоху информационных войн: конкуренция скорости и качества» любимого радиоведущего можно будет не только услышать, но и увидеть. Алексей Мануйлов проведет авторский мастер-класс «Музыкальное радио в России: вчера, сегодня, завтра».

Участие бесплатное — по регистрации.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн