По случаю празднования Дня молодежи в субботу, 24 июня, в Воронеже запланировали показ светового шоу на телебашне на улице Карла Маркса. Об этом сообщили в пресс-службе филиала РТРС «Воронежский ОРТПЦ» в пятницу, 23 июня.
Новый сценарий архитектурно-художественной подсветки будет наполнен яркими красками, геометрическими узорами и динамичными переливами. Полюбоваться поздравительной открыткой можно будет в течение часа – с 22.00 до 23.00.
В структуре отмечают, что праздничная иллюминация станет подарком и для выпускников, поскольку в этот же день пройдут их прощальные вечера со школой.
«Обозреватель.Врн» писал, что 2 мая текущего года президент России Владимир Путин официально перенес День молодежи на последнюю субботу июня. Кроме того, мэрия Воронежа подготовила интересную программу к этой дате – в нее вошли более 30 мероприятий.
Татьяна Соловьева
