В Воронежской области ночью загорелся колбасный цех

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МЧС по Воронежской области
Фото: ГУ МЧС России по Воронежской области

В Поворино произошел пожар в колбасном цеху, расположенном в здании магазина. Об этом в четверг, 22 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

В структуре уточнили, что инцидент произошел в райцентре днем ранее. Сигнал о возгорании на улице Свободы поступил на пульт дежурного в 23.06. К тушению колбасного цеха площадью 100 кв. м два пожарных расчета ПСЧ-51 в составе восьми спасателей и двух единиц спецтехники.

Справиться со стихией удалось через четверть часа после вызова – в 23.20. Огонь повредил помещение внутри по всей площади, кроме того, произошло обрушение кровли.

– По оперативной информации, пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается, – подытожили в ведомстве.

Богдан Александров

Обозреватель.Врн