Пожарные спасли из горящей квартиры 33-летнего воронежца

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МЧС России по Воронежской области
Фото: ГУ МЧС России по Воронежской области

В Богучаре спасатели эвакуировали из загоревшейся двухкомнатной квартиры 33-летнего местного жителя. Мужчину госпитализировали с отравлением продуктами горения в районную больницу, сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области в понедельник, 12 июня.

В структуре учиочнили, что сигнал о происшествии в доме № 86 на улице Военный городок поступил на пульт дежурного в 05.30. К тушению возникшего в пятиэтажке пожара привлекли два отделения ПСЧ-33 в составе восьми спасателей и трех единиц спецтехники.

Справиться со стихией удалось менее чем через четверть часа после вызова – в 05.42. Очаг пожара находился на кухне размером 3х3 м, которую огонь повредил по всей площади.

– Причина возгорания устанавливается, – подытожили в ведомстве.

Богдан Александров

Обозреватель.Врн