Под Воронежем полицейские остановили BMW с марихуаной и амфетамином

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
Фото: ГУ МВД по Воронежской области

В Рамонском районе Воронежской области полицейские остановили BMW-X1, в багажнике которого находилась крупная партия наркотиков. Об этом в среду, 7 июня, сообщили в ГУ МВД по региону.

За рулем иномарки находился 32-летний воронежец – правоохранителям заранее сообщили, что он промышляет продажей запрещенных веществ. Накануне примерно в 23.00 на 464 км трассы М-4 «Дон» инспекторы остановили автомобиль подозреваемого.

В багажнике BMW нашли пластиковую бутылку и полиэтиленовый пакет с наркотиками. Как показало исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Воронежской области, внутри была марихуана, массой 441,96 грамма, и амфетамин – 142,41 грамма.

Наркодилер признался в отделе полиции, что в Московской области поднял оптовую закладку, предварительно о ней он договорился с продавцом в мессенджере, сбыть вещества собирался уже в Воронежской области.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн