В Воронеже нашли мертвым без вести пропавшего 33-летнего мужчину

Волонтеры закрыли поиски без вести пропавшего в Воронеже 33-летнего Даниила Г. Как стало известно корреспонденту «Обозреватель.Врн» из собственных источников в пятницу, 17 марта, тело мужчины нашли в Левобережном районе областного центра.

Страшную находку сделали днем ранее на Машмете родственники горожанина. По предварительной версии, смерть мужчины не носит криминальный характер. Редакция уточняет информацию в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Напомним, что о Данииле Г., который проживал в одном из многоквартирных домов на Московском проспекте в Северном микрорайоне, не было никаких сведений неделю. В ночь на четверг, 9 марта, никого не предупреждая, он неожиданно ушел из дома, после чего перестал выходить на связь с семьей.

В регионе продолжаются поиски двух женщин. Так, с 20 декабря 2022 года нет информации о 50-летней Натальи Тихоновой, которая проживала в Воронеже в микрорайоне Масловка. Также жителей области просят найти 60-летнюю Галину Маслову из селе Устье Хохольского района. Нуждающаяся в медицинской помощи пенсионерка в последний раз выходила на связь с родственниками 19 февраля 2023 года.

Богдан Александров