В Воронеже в декабре 2022 года без вести пропала 60-летняя женщина

Фото: ПСО «ЛизаАлерт Воронежская область»

Жителей Воронежа просят помочь найти 50-летнюю Наталью Тихонову. Ориентировку на горожанку опубликовали в сообществе регионального подразделения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 4 марта.

Женщина проживала с родственниками в Левобережном районе областного центра – в микрорайоне Масловка. О ней нет никаких сведений уже почти три месяца – с 20 марта прошлого года.

– Ушла из дома в неизвестном направлении, после чего перестала выходит на связь с семьей. Ранее никогда не пропадала, – отметили волонтеры в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».

Ее приметы: рост 165 см, худощавое телосложение, черные волосы и серые глаза. В день исчезновения женщина была одета в черную куртке, голубые джинсы и светло-коричневые ботинки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Наталья Тихнова, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Напомним, что в регионе продолжаются поиска 60-летней Галины Масловой из селе Устье Хохольского района. Нуждающаяся в медицинской помощи пенсионерка в последний раз выходила на связь с родственниками 19 февраля 2023 года.

Богдан Александров