44-летний мужчина без вести пропал в селе под Воронежем

Активисты обратились к жителям Воронежской области с просьбой помочь найти 44-летнего Леонида Т. Ориентировку на жителя села Новая Усмань разместили в сообществе регионального подразделения поискового отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте» в среду, 8 февраля.

О мужчине, который проживает в райцентре один, нет никаких сведений уже неделю. В последний раз его видели недалеко от дома в среду, 1 марта. Сельчанин нуждается в медицинской помощи — он дезориентирован.

Приметы без вести пропавшего: рост 170 см, плотное телосложение, седые волосы и зеленые глаза. В день исчезновение он был одет в коричневую дубленку до колен, черные штаны, черные ботинки (берцы) и черную шапку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Леонид Т., просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Напомним, что в областном центре продолжаются поиски 50-летней Натальи Тихоновой, которая проживала в микрорайоне Масловка. О жительнице Воронежа нет никаких сведений с 20 декабря прошлого года, когда она, ничего не сказав родным, ушла из дома в неизвестном направлении.

Богдан Александров