В Воронежской области закрыли поиски без вести пропавшего 84-летнего Виктора Т. Пенсионера нашли живым сотрудники полиции, сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» волонтеры первого казачьего поисково-спасательного центра «Регион 36» в среду, 21 декабря.
При этом активисты не располагают сведениями, где и при каких обстоятельствах стражи порядка обнаружили пожилого мужчину. Известно, что с дедушкой все в порядке.
Напомним, что Виктор Т. проживал в частном доме престарелых в Новоусманском районе. Накануне днем пенсионер ушел из учреждения в неизвестном направлении.
Поисковики подчеркивали, что без вести пропавший покинул дом престарелых без верхней одежды и в комнатных тапочках. Кроме того, у мужчины имелись проблемы со здоровьем.
Богдан Александров
