Волонтеры обратились к жителям Воронежской области с просьбой помочь найти 84-летнего Виктора Т. Соответствующее объявление опубликовали во вторник, 20 декабря, в сообществе первого казачьего поисково-спасательного центра «Регион 36» в соцсети «ВКонтакте».
Пенсионер проживал в частном доме престарелых в Новоусманском районе. Сегодня примерно в 12.00 пожилой мужчина, который нуждается в медицинской помощи, ушел из социального учреждения в неизвестном направлении.
– Виктор Т. покинул дом престарелых без верхней одежды и в серых комнатных тапочках. Других сведений об его одежде нет, – отметили активисты в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».
Согласно ориентировке, рост мужчины 180 см, у него худощавое телосложение.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться пенсионер, просят позвонить по телефонам 8-920-404-60-00 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Богдан Александров
