
Дом архитектора в Воронеже отменил все выставки до 10 января следующего года. Об этом в среду, 14 декабря, сообщили в пресс-службе организации.
С 14 декабря в Доме архитектора выставки проводиться не будут, текущая экспозиция тоже отменяется. В штатном режиме выставочная деятельность начнет работать с 10 января. При этом до конца года будут проводиться другие мероприятия.
Напомним, что обновленный Дом архитектора на ул. Плехановской, 22 открыли 1 июля. На первом этаже теперь большое помещение для проведения массовых собраний совместно с местными жителями. На втором этаже находится территория для небольших заседаний.
Отметим, что в Доме архитектора появилось большое количество современных пространств, которые помогут архитекторам и строителям повышать свою квалификацию.
Ольга Антипова
