В Ленинском районе Воронежа горит частный дом

ЧП/Криминал

На ул. Новаторов в Ленинском районе Воронежа пожарные тушат частный дом. Об этом в среду, 7 декабря, сообщили в пресс-службе регуправления МЧС России.

Сообщение о возгорании дома №19 поступило на пульт дежурного примерно в 14.40. Дом горит на площади 100 кв. м. На месте работают шесть пожарных расчетов. Информация о пострадавших на данный момент уточняется.

По данным спасателей, дом потушили, пострадавших нет. Из-за отсутствия источников воды в частном секторе пожарным пришлось потратить больше времени на борьбу с огнем.

Вчера в школе №92 в микрорайоне Шилово в Воронеже задымился дроссель в лампе освещения, из-за чего к учреждению съехались специальные службы и пожарные. Открытого горения при это не было, после происшествия помещения проветрили.

Ольга Антипова

Обозреватель.Врн