
Главой администрации Поворинского района Воронежской области назначили Александра Леонова. Об этом стало известно по итогам третьего заседания местного Совета народных депутатов в понедельник, 21 ноября.
Отметим, что 46-летний Александр Леонов официально возглавил муниципалитет в сентябре 2018 года. При этом за два месяца до этого он был назначен на пост и.о. главы Поворинского района, сменив на этом посту Юрия Волошина, освободившего должность в апреле 2018 года.
Как и четыре года назад депутаты единогласно поддержали кандидатуру Александра Леонова. Чиновник получил назначение на пятилетний срок.
До переезда в Поворино деятельность чиновника была связана с Подгоренским районом. Так, с октября 2015 года до июля 2018 года он занимал пост заместителя председателя местного Совета народных депутатов.
Илья Петров
