Продажу бумажных билетов на матч воронежского «Факела» с «Динамо» отменили

Спорт

Билеты на предстоящий матч «Факел» – «Динамо» можно будет приобрести только в электронном виде. Об этом во вторник, 26 июля, сообщили в пресс-службе воронежской команды.

Приобрести билет можно будет с 11.00 среды, 27 июля. Для этого нужно будет зайти на сайт kassir.ru. Отметим, что болельщики смогут купить билет только на первый сектор Восточной трибуны: практически все места были распроданы абонементами. При этом в одни руки можно получить не более двух билетов. В кассах стадиона приобрести бумажный билет не получится.

— Стадион откроется для болельщиков за 2,5 часа до стартового свистка – в 12.30. Приходите на арену заранее! Как на Восточной, так и на Центральной трибунах будет организована праздничная программа, — напомнили в пресс-службе ФК.

Отметим, что клуб из столицы Черноземья впервые в новом сезоне предстанет перед болельщиками в родном городе в субботу, 30 июля. В этот день воронежцы в рамках третьего тура соревнований РПЛ примут на свое поле московское «Динамо». Встреча начнется в 15.00 на Центральном стадионе профсоюзов.

В указанную дату автомобилисты не смогут воспользоваться участком дороги, прилегающей к главному входу стадиона. В запретной зоне попадет окажется часть ул. Студенческой, находящаяся в пределах улиц Комиссаржевская и Феоктистова. Запрет будут действовать 14 часов – с 8.00 до 22.00.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн